Главная arrow Производство


Снижение цен и в целом новая ценовая политика в производстве деревянных заготовок для росписи
Новости производства
22.07.2014 г.
Дорогие друзья!

Производственный кооператив «Меридиан 2000» изготавливает деревянные заготовки для художественной росписи по программам Народного художественного университета и принимает участие в реализации проекта «Всеобщая изобразительная грамотность в России». Данный проект вошел в группу проектов «Российский Ренессанс» и в связи с этим перед кооперативом была поставлена задача: предложить новые более выгодные и доступные условия для заказчиков деревянных заготовок.

Последнее обновление ( 22.08.2016 г. )
 
Заказ заготовок для росписи
Контактная информация
14.03.2013 г.
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Последнее обновление ( 14.03.2013 г. )
 
Новое в каталоге.
Новости производства
17.01.2012 г.

Image

Учитывая пожелания и предложения наших клиентов, можем сообщить о расширении нашего ассортимента. Кроме деревянных заготовок, которые Вы могли видеть раньше, мы предлагаем Вам новые деревянные заготовки, а также и ряд сопутствующих материалов.

Последнее обновление ( 17.01.2012 г. )
 
Новогодние шары, Рождество и деревянные заготоки.
Новости производства
21.12.2011 г.
Image

Пожалуй, самый яркий символ Нового года – расписные шары для новогодней елки.

Мы изготавливаем деревянные заготовки для новогодних шаров и скажем несколько слов на эту тему.
Последнее обновление ( 21.12.2011 г. )
 
Заготовки «Дракон» – к году Дракона.
Новости производства
19.10.2011 г.

Image

Россия с одинаковым интересом относится к культурам и Востока и Запада. Очень популярна сегодня среди российских граждан восточная традиция связывать каждый год с образом какого-либо животного. Следующий год по восточной традиции год Дракона. Дракон – загадочное существо, его образ до нас донесли многие восточные легенды.

Последнее обновление ( 19.10.2011 г. )
 
Декупаж – это могут все!
Новости производства
13.09.2011 г.

Image

Декупаж, новая, современная техника художественного оформления различных предметов. Об этой художественной технике столько уже сказано, что здесь не имеет смысла дополнять слова большого числа замечательных мастеров декупажа, которые приобрели уже богатый опыт обучения декупажу.

Последнее обновление ( 13.09.2011 г. )
 
Матрешки для губернаторов и олигархов.
Новости производства
15.06.2011 г.
Идея создания такой матрешки принадлежит руководителю пресс-службы Губернатора Санкт-Петербурга Владимира Анатольевича Яковлева.
Возникла эта идея в 2001 г. в период подготовки к празднованию трехсотлетия со дня основания Санкт-Петербурга. К этому времени специалисты ПК «Меридиан 2000» уже выполнили несколько заказов для Мэрии Санкт-Петербурга и для Правительства Ленинградской области.
Сотрудники пресс-службы Мэрии Санкт-Петербурга тщательно выбирали из своего архива фотографии В.А. Яковлева, выбрали около 40 фото и передали нам для разработки дизайна матрешки. Матрешка должна была быть большой 10-ти местной. Разработку концепции замысла также поручили нам.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 7 из 26