Главная arrow Новости arrow Первый выпуск учащихся, прошедших Основной курс художественной росписи по дереву
Первый выпуск учащихся, прошедших Основной курс художественной росписи по дереву
Новости - Обучение
16.05.2009 г.

На заседании Координационного Совета Народного художественного университета директор по учебной работе сообщила о первом выпуске учащихся, прошедших Основной курс художественной росписи по дереву. Учащиеся получили Свидетельства. Свидетельства подписаны Председателем Художественно-Экспертного Совета заслуженных художником России Львом Солодковым, директором по учебной работе Тамарой Сивковой и художественным руководителем Еленой Новиковой. Список этих учащихся и образец Свидетельства приведены ниже.

В связи с впуском этой группы учащихся Координационный Совет принял решение наградить грамотами исполнительного директора Николая Покровского, директора по учебной работе Тамару Сивкову, художественного руководителя Отделения Елену Новикову.  
Координационный Совет принял решение участвовать в реализации программы «Гуманитарная интеграция», которая включена в направление Центра системных исследований Санкт-Петербургского союза ученых «Личность и Культура».  Отмечено, что это решение соответствует просветительским задачам университета и касается той сфере деятельности специалистов, для которой художественное образование является весьма актуальным.

Данное решение предполагает размещение на сайте Народного художественного университета материалов естественно-научного и гуманитарного циклов. В первую очередь это материалы, опубликованные ранее в журнале «Личность и Культура», а также другие материалы ученых и специалистов, которые отражают характер исследований различных аспектов природы. Эти материалы могут также иметь существенное значение и для развития деятельности самого Народного художественного университета.
Координационный Совет одобрил согласие исполнительного директора Николая Покровского принять участие в издании журнала Санкт-Петербургского союза ученых «Родник знаний».

Image 

Список учащихся первого выпуска Отделения художественной росписи по дереву:

Агурьянова Ирина Васильевна.
Бондаренко Людмила Максовна.
Винтер Екатерина Михайловна.
Гусева Тамара Александровна.
Жварикова Алевтина Александровна.  
Киселева Нина Павловна.
Кралина Людмила Ильинична.
Кузьмина Ирина Геннадиевна.
Носкова Галина Ивановна.
Сумсикова Римма Ивановна.
Чухнов Виктор Евгеньевич.
Циркова Галина Григорьевна.
Чернявская Елена Алексеевна.
Щербакова Ирина Александровна.

 

Последнее обновление ( 26.05.2009 г. )