Главная arrow Новости arrow Социальная миссия Народного художественного университета
Социальная миссия Народного художественного университета
Новости - Информация
23.06.2009 г.

23.06.2009. в Профессионально-реабилитационном центре для инвалидов состоялась защита квалификационных работ выпускников, которые проходили производственную практику на базовом предприятии Народного художественного университета ПК «Меридиан 2000». Работы выпускников были выполнены на основе национальных традиций росписи по дереву.

Председатель Государственной аттестационной комиссии профессор Народного художественного университета Николай Покровский отметил высокий профессиональный уровень, приобретенный выпускниками в процессе обучения в Профессионально-реабилитационном центре. Авторы, по его мнению, также проявили высокую творческую активность и бережное отношение к национальному культурному наследию.

Список практикантов:

Андрущенко К.О.,
Богданов А.Г.,
Воронов Е.А.,
Гаврильчик Т.Е.,
Зятькова Е.С.,
Калачева Е.Г.,
Кирбай Т.А.,
Кратикова Е.А.,
Михайлов М.М.,
Мишкирев А.Д.,
Назимов А.А.,
Петрова Л.Л.,
Симонова С.В.,
Соколов В.А.,
Харламов Н.А.,
Черенкова Л.М.

Ниже мы приводим фотографии наиболее интересных работ. Мы решили не сообщать имена их авторов, на всякий случай, чтобы не огорчать других учащихся.

Image

Image

Image

 

После Аттестационной комиссии от Профессионально-реабилитационного центра Николаю Покровскому была вручена Почетная грамота ПК «Меридиан 2000». Копия этой грамоты приведена ниже.
Незадолго до этого ПК «Меридиан 2000», как субъект малого бизнеса, получил Диплом Третьей степени, который вручался лично Губернатором Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко. Изображение этого Диплома также приведено здесь.

Вопросы организации творческой деятельности инвалидов и их интеграции в общественную жизнь занимают важное место в работе Народного художественного университета. Основой для решения многих из этих вопросов является практический опыт ПК «Меридиан 2000».

Image

Image 

 

Последнее обновление ( 30.06.2009 г. )