Главная

Категории новостей:

Обучение
Наука
Разное
Интервью

Из галереи...

Союз малых городов Российской Федерации
Санкт-Петербургский центр междисциплинарной нейрон
Этнографическая выставка «Калевала - земля и песня»
Новости - Информация
09.09.2009 г.

Мы рады сообщить Вам об открытии 12 сентября в г. Приморске Ленинградской области этнографической выставки «Калевала - земля и песня». Выставка продлится до 12 октября 2009г.

В числе участников выставки Народный художественный университет и редакция научно-популярного журнала «Личность и Культура».
Народный художественный университет представит образцы художественных изделий из дерева наиболее популярных среди людей самых разных социальных слоев. Здесь и знаменитые на весь мир матрешки, и шкатулки, и браслеты, и декоративные яйца, вазы и многое другое.

12 сентября Художественный руководитель Отделения росписи по дереву Елена Новикова проведет мастер-класс, где покажет как из знания, опыта и любви к делу рождается это изумительное искусство доступное всем.

Редакция журнала познакомит посетителей с некоторыми образцами издания, в котором культура страны представлена в самом широком диапазоне, охватывающим все сферы жизни общества. Общество, власть, бизнес, труд, образование, наука, экономика, религия, история, философия, искусство и другие области жизни сплетены в богатую ткань прошлого, настоящего и…будущего нашей страны.

Приглашаем посетить выставку всех, кого интересует народная культура, ее истоки, история и образы.

Image

Последнее обновление ( 09.09.2009 г. )