Главная arrow Новости arrow Дорогие друзья!
Дорогие друзья!
12.06.2020 г.
В целях безопасности для здоровья в условиях пандемии наши курсы будут действовать только в дистанционном формате. Российские учебные заведения убедительно продемонстрировали возможности Интернета для учебных программ. Нет сомнений в том, что и искусству можно эффективно обучать на любом расстоянии. В этом случае достигается и еще одна важнейшая цель – искусство служит духовной близости людей, народа страны.

По этим причинам в ПК «Меридиан 2000» для Народного художественного университета готовится программа дистанционного обучения людей росписи по дереву и по ткани. Ткань добавлена в нашу учебную программу не случайно - заметно растет спрос на сумки, изображение на которых выполнено полностью ручным способом или в сочетании с трафаретом.

У этих сумок есть и такая важная особенность – легкость их изготовления позволяет широкому кругу людей найти себе дополнительный или основной заработок. Поэтому эта инновация будет служить региональной экономике в наше непростое время, когда необходимо использовать все возможности для укрепления социального благополучия граждан.

Мы в ближайшее время сообщим о том, какую мы выбрали технологию и программу обучения. А сейчас сообщаем те контакты, по которым Вы можете направить свои вопросы и пожелания. Просим только принять во внимание, что из-за высокой нагрузки нам будет трудно вести прямой диалог. Однако, все мнения и интересы будут учтены.

Наш E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Тел. (812) 3164756 (в работе офиса могут быть продолжительные перерывы).

Мы приложим все усилия, чтобы начать занятия как можно скорее.

Администрация

10 июня 2020 г.

Последнее обновление ( 12.06.2020 г. )